Как разнообразить каникулы Вашего ребёнка?

Летние каникулы – долгожданное время для всех школьников, целых три месяца неограниченного свободного времени и вольной жизни.

Перед большинством мам и пап встаёт дилемма: чем занять ребёнка летом ? Лагерь с изучением английского языка - прекрасная возможность совместить приятное с полезным - летний отдых и изучение иностранного языка.

Мы предлагаем, Вашему вниманию:

- Летний круглосуточный лагерь в Самарской области

- Летний круглосуточный лагерь на Черном море

- Дневной лагерь в Самаре

ПОЧЕМУ АНГЛИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ ENTERPRISE– ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ:

• В лагере ENTERPRISE Ваш ребёнок повысит уровень знания английского языка, овладеет разговорными навыками, преодолеет страх перед общением с иностранным собеседником. При этом вашего ребёнкa не сажают за парту, не заставляют выполнять домашние задания, - всё это надоело ему ещё в школе. Обучение английскому языку в летнем лагере проходит в ненавязчивой игровой форме, поэтому дети посещают занятия с удовольствием.

• Каникулы в лингвистическом лагере Ваш ребёнок проведёт весело, интересно и запомнит их навсегда. Помимо обучения английскому языку, дети посещают творческие занятия, участвуют в спортивных играх. Вечером дети готовят шоу-программу и постановки, где могут раскрыться как танцоры, актёры, сценаристы. К началу учебного года Ваш ребёнок не только устранит пробелы в знании английского, но и найдёт новых друзей, станет более общительным и коммуникабельным, что, согласитесь, сейчас немаловажно.

• Ваш ребёнок укрепит свой иммунитет и получит заряд здоровья на целый год! Этому способствуют увлекательная программа отдыха и условия проживания, а также: o ежедневные прогулки на свежем воздухе; o спортивные мероприятия и состязания, которые развивают силу воли и выносливость ребёнка; o сбалансированное пятиразовое питание: ежедневно в меню присутствуют молочные продукты, свежие овощи и фрукты, соки и супы.

• Вы можете не волноваться за своего ребёнка. Вожатые, педагоги, инструкторы, врачи и повара – профессионалы своего дела, знающие все нюансы работы с детьми и подростками. Будьте уверены, в лагере дети находятся под ненавязчивым, но пристальным и постоянным присмотром.