Лингвистический лагерь на Чёрном море

Британско-американский лингвистический центр приглашает детей 7-15 лет в летний лингвистический лагерь ENTERPRISE на Черном море с. Лермонтово Краснодарского края. 

Лагерь находится у въезда в село Лермонтово на первой береговой линии. Живописный горный ландшафт с одной стороны и бескрайнее завораживающее море с другой!

Детский лагерь представляет собой:

- благоустроенную охраняемую территорию;
- трехэтажные корпуса капитального строения с размещением по 4 человека в комнате с удобствами в номере;
- 5-ти разовое питание
- профессиональное медицинское обслуживание
- оснащенные спортплощадки (баскетбольная, волейбольная, футбольное поле, настольный теннис)

Также к услугам детей: танцевальная площадка, площадки и беседки для отдыха, библиотека, игровые комнаты и холлы для досуга, кинозал, кружки детского творчества, мастер классы по хореографии и юного туриста, занятия английским в игровой форме.

На территории лагеря имеются: кафе-бар, магазин с предметами первой необходимости и сувенирной продукцией.

Песчано-галечный и пляж оборудован для загара и купания. На пляже имеются туалет, душевые кабинки, теневые навесы, шезлонги, работает спасательная служба, имеется лодка со спасательным оборудованием.

Обустроенная набережная с беседками, спуском к морю, газонами и фонтанами.

Каждый вечер проводятся развлекательные программы, конкурсы, аукционы талантов, литературные вечера и викторины, шоу - мюзиклы, игрокроссы, дискотеки, кинофильмы и видеофильмы. Закрытие смены сопровождается красивым фейерверком.

За дополнительную плату организуются экскурсионные услуги.

Родители оформляют следующие документы, не позднее, чем за 15 дней до отъезда:
* копию медицинского полиса;
* копию свидетельства о рождении (с 14 лет паспорта - 1 страница и страница с регистрацией);
* справку в лагерь форма 079/у, с отметкой о сан. эпидокружениии (оформляется индивидуально на каждого ребенка или по установленным правилам СЭС, или по утвержденному списку детей за три дня до выезда).

Условия бронирования:
при предоставлении документов на ребенка (копия св-ва о рождении, полиса, паспорта одного из родителей) вносится предоплата в размере 30 % от стоимости путевки, оставшаяся сумма 70% вносится не позднее, чем за 30 дней до заезда.