Обучение английскому языку в Самаре

Британско-американский лингвистический центр впервые открыл свои двери 19 февраля 1999 года. Более 20 лет мы обучаем английскому языку взрослых и детей.

Многие наши студенты, приходя с нулевыми знаниями, к концу обучение свободно могли говорить на английском языке. Сейчас некоторые из них учатся и работают за границей.

Что мы предлагаем

Мы предлагаем разнообразные формы обучения, как индивидуальные, так и групповые. Мы занимаемся с людьми любого возраста — от детей до пенсионеров. Нашими преподавателями разработано множество уникальных программ для всех уровней от начального до высшего.

Также обучение проводится по специализированным программам:
Деловой английский языковой;
Подготовка к экзаменам на FCE, IELTS, TOEFL;
Подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ;
Уникальный интенсивный курс обучения;
Обучение по Skype;
Корпоративное обучение.

Наши методики

На наших уроках английского языка мы используем коммуникативные игровые и классические методики. В наши образовательные программы включены все аспекты изучения языка. Это чтение, грамматика, письмо. Основной упор мы делаем на постановку разговорной английской речи. Пособия, по которым занимаются студенты, разработаны и изданы в Великобритании.

Наши преподаватели

В нашем лингвистическом центре — только лучшие преподаватели. Это учителя с богатым опытом, уникальными методами и наработками, с обширной практикой.

Так же в штате всегда присутствуют учителя — носители английского языка. Они приезжают к нам непосредственно из стран своего постоянного проживания — США и Великобритании. Это сильные профессионалы с опытом преподавания как в России, так и у себя в стране, и подтвержденной квалификацией.

Почему мы

У нашего центра в каждом районе города есть по несколько учебных классов. Вы всегда найдете место, наиболее удобно расположенное для вас. Вы выберете удобное время занятий, в будни или выходные. И у нас есть утренние, дневные и вечерние группы. После окончания курсов английского языка вы получите сертификат, который будет подтверждать ваши знания обещанного уровня. Вы можете выбрать любую интенсивность занятий, мы предлагаем от 6 до 8 академических часов в неделю. У нас индивидуальный подход к каждому. Цена за обучение — доступная.

Наши гарантии

Мы вам гарантируем — вы точно будете говорить по-английски. Согласно условиям заключаемого с нашими учащимися договора, мы гарантируем абсолютный результат обучения. Если после пройденного курса учащийся не покажет соответствующий уровень владения английским языком, мы предоставляем ему возможность бесплатного повторного обучения по этому же курсу.