Подготовка к ОГЭ по английскому языку в Самаре 

ОГЭ (Основной государственный экзамен) по иностранным языкам проводится для школьников, заканчивающих 9 класс. На сегодняшний день экзамен по английскому языку является добровольным по выбору, но с 2020 года планируется включить его в перечень обязательных испытаний.

Сам экзамен разделен на две части: письменную и устную. В письменной части — 4 блока: лексика и грамматика, чтение, аудирование, письмо.

Всего за экзамен можно набрать 70 баллов. По пятибалльной шкале баллы соответствуют:
59-70 баллов - отлично;
46-58 баллов - хорошо;
29-45 баллов - удовлетворительно.

Цель нашего курса – подготовить ученика к сдаче экзамена по английскому языку, научить его грамотно доносить свои мысли на английском языке письменно и устно, расширить в значительной степени словарный запас, улучшить восприятие английской речи на слух, вычленять нужную информацию.

Перед началом подготовки ученик проходит бесплатное тестирование, которое показывает уровень знания учебного материала.

На курсах ребята в реальном времени отрабатывают навыки по сдаче экзамена. Они сразу видят свой результат и могут проработать ошибки. Так же учимся рационально распределять время. После нашей подготовки настоящий экзамен не вызывает стрессового состояния. Ученик может сконцентрироваться и спокойно приступить к выполнению задания.

Мы уделяем много внимания грамматике. Выстраиваем стройную и логичную систему вместо множества правил. Поэтому наши ученики отлично понимают структуру английского языка и могут, не задумываясь о правилах, построить любое предложение.

На занятиях мы развиваем языковую догадку, благодаря которой, слова легче и быстрее запоминаются.

Важно
Языковая догадка — это умение понять незнакомое слово из контекста, а также понять другое значение слова уже знакомого на основе знания логики языка.

После наших занятий у школьника появляется отличная база для уверенной сдачи тестов. Ребенок станет говорить более естественно, свободно. Заметно улучшится произношение, изменится восприятие на слух!

Занятия проходят в небольших группах, где каждому будет уделено необходимое внимание. Преподавателю легко запомнить недочеты каждого ученика, и во время следующих уроков он уделит дополнительное внимание слабым сторонам. Прорабатывать эти моменты будем ровно столько, сколько понадобится.

Состав преподавателей для подготовки — сильнейший, с авторскими Методиками, которые нацелены на пробуждение интереса к предмету, желание самостоятельно разбираться в нем. Даже ученики с минимальными знаниями после наших курсов способны показать отличные результаты.

Мы приветствуем участие родителей в процессе подготовки, хотим держать их в курсе успехов у детей. Всегда рады обратной связи и тесному контакту.

Наши аудитории находятся в разных районах города. Всегда есть возможность выбрать то место, которое будет удобнее.

Для занятий у нас используют только современные пособия. Обязательно учитываются все нововведения.

Готовиться к экзаменам у нас в Британско-американском лингвистическом центре эффективно и комфортно. Приходите!