Подготовка к IELTS в Самаре

Британско-американский лингвистический центр – команда, состоящая из дипломированных преподавателей и носителей языка, благодаря которым изучение языка будет несложным, интересным, увлекательным и самое главное результативным.

В связи с успешным обучением и достижением высоких результатов во владении английским языком наших учеников, их позитивными отзывами и желанием улучшать результат, хотим сообщить, что наш центр открывает набор на курсы по подготовке к IELTS. Обучение возможно как в групповой форме, так и индивидуально. В стоимость курса входит: Лучшие методические пособия по подготовке к международным тестам, Speaking-контроль, проверка и детальный разбор вопросов разговорной части теста, проверка эссе и анализ ошибок, регистрация на тест, консультант поможет подобрать время, дату и место проведения теста по вашему желанию, консультация по всем вопросам поступления в выбранный вами ВУЗ.

Квалифицированные преподаватели и хорошо разработанная методика программы для качественной, быстрой и эффективной подготовки гарантирует успешную сдачу теста на необходимый балл.

IELTS - разработанный в 1989 году тест, зарекомендовал себя как один из самых популярных и востребованных международных языковых экзаменов: ежегодно IELTS сдают более 3 миллионов человек почти во всех странах мира, а считают его весомым показателем знаний более 10000 учебных заведений.

Сдача международного теста IELTS является одним из обязательных условий для поступления в учебные заведения, иммиграции или получения визы в Соединенные Штаты Америки, Канаду, Новую Зеландию, Австралию и другие англоязычные страны. Результат экзамена определяет, получит ли кандидат место в университете, подтвердят ли ему иммиграционный статус или отклонят. Так же, многие работодатели англоязычных стран требуют сертификат IELTS, как необходимое условие для принятия на работу. Поэтому, подготовка к IELTS является очень важной и подойти к ней стоит ответственно, взвешенно, и добросовестно, а так же желательно с поддержкой компетентных специалистов, что сделает эту подготовку быстрой, но одновременно качественной, а сдачу успешной.

IELTS тестирует не столько уровень знаний английского, как навыки его использования. В этом заключается вся сложность экзамена для русскоязычного или же любого другого населения, для которого английский не является родным языком.

В целом более 6000 организаций по всему миру доверяют результатам данному тестированию – как самому надежному доказательству способностей и знаний человека, сдающего тест.

IELTS бывает двух видов - Academic Module (Академический) и General Training Module (Общий).

Академический IELTS является более сложным для сдачи. Он обычно требуется для поступления в университеты англоязычных стран. Во всех остальных случаях, таких как иммиграция или получение рабочей визы в Канаду, Австралию и Новую Зеландию – нужен General (Общий) IELTS.

IELTS состоит из четырех частей:
Listening (аудирование)
Reading (чтение)
Writing (письмо)
Speaking (говорение)

Обычно все четыре части сдают в один день в вышеизложенной последовательности, но в последнее время Speaking могут перенести на другой день, либо до, либо после остальных частей экзамена.

IELTS оценивается по девятибалльной системе с 0.0 до 9.0, с шагом 0.5. То есть балл может быть как целый, например 5.0, так и половинный 5.5. Результат IELTS будет состоять из оценок по каждому из четырёх навыков: Listening, Reading, Writing, Speaking, а также будет дан общий средний балл (Overall Band).