Отзывы

Отзывы о Натане Джекобсе

Вау! Это просто замечательно! Я имею ввиду курсы и ту дружную атмосферу, которая объединяет нас. Большое спасибо Натану – он замечательный преподаватель. Я уже чувствую себя намного уверенней в английском языке, и я думаю, это здорово! Как говорят: «Путь длиною в тысячу миль начинается с одного шага». И этот шаг сделан, и не один. Спасибо!

 

Английский язык я изучала в школе, но уже многое забылось. Переживала за то, что изучение английского языка дастся мне тяжело. Но благодаря Натану, его знаниям и очень доброжелательной обстановке на занятиях я почувствовала себя уверенней. Мне нравится изучать английский язык! Уроки проходят очень живо и интересно!

 

Когда мы с мужем решили изучать английский язык (точнее, подтягивать наши «базовые» знания) мы сразу решили обратиться в Ваш Центр. Огромное спасибо за такие кадры, как Натан и Настя. Не только знания, но и море позитива от знаний! Обязательно пойду на следующий уровень!

 

Курс обучения английскому языку очень понравился, интересный и увлекательный, а также познавательный и развивающий. После обучения получаешь высокий уровень владения языком. У Натана индивидуальный подход в обучении к каждому студенту. Большое спасибо!

 

Отзывы о Виряскиной Оксане

Никогда не думала, что изучать английский язык в Самаре будет так увлекательно и интересно. Я знаю, что многое зависит от преподавателя, поэтому своему преподавателю, Виряскиной Оксане, говорю: "СПАСИБО за интересные уроки!"

 

Я учила английский язык только самостоятельно. Мне понадобилось десять лет, чтобы заставить себя начать заниматься. Силу воли я все-таки нашла самостоятельно, и когда начала обучение на курсах английского языка у Оксаны, дела мои пошли лучше. За это ей огромное спасибо! Но на достигнутом я не остановлюсь, надеюсь, знания только приумножу. Удачи Оксане!

 

Я никогда не учила английский, а тут вдруг за 5 месяцев упорного безделья стала изрекать некоторые фразы на английском. А спасибо огромное кому? Оксане!!! Выучила таки меня уму-рузуму! Будем продолжать в том же духе. Большущий respect Оксаночке!!!

 

Благодарна за пройденный курс. Надеюсь на дальнейшее эффективное сотрудничество.

 

Никогда не думала, что изучать английский язык будет так увлекательно и интересно. Я знаю, что многое зависит от преподавателя, поэтому своему преподавателю, Виряскиной Оксане, говорю: СПАСИБО за интересные уроки!

Отзывы о Матью Фрейзере

 

"По окончанию курсов хочется сказать спасибо нашим преподавателям Насти и Мэтью за жизнерадостность и позитив! За полученные навыки общения, за непринужденное обучение и понятные и четкие объяснения. Это было замечательно! Спасибо! Мы узнали много нового и интересного, думаю, еще встретимся."

 

"Большое спасибо за проведенное с нами время. Ваши курсы были не просто познавательные, но и по-настоящему интересные, разнообразные, веселые. Вы возродили желание еще больше уделить время изучению английского языка, чтобы в ближайшее время при встрече с Мэтью свободно объясниться на английском и ни разу не переспросить: «What did you say?» Удачи Вам с будущими учениками, спасибо за Ваши внимание и улыбки."

 

"Я ранее занималась в другой школе, изучала английский язык. Хочу сказать, что не жалею, что перешла сюда. В Вашей школе все более чем доступно объясняют материал и постоянно закрепляют его. На следующий уровень я пойду обязательно в Вашу школу и хотелось бы попасть в группу к Мэтью, так как он четко и доступно излагает материал."

 

"Все впечатления и воспоминания только положительные. К английскому языку появился еще больший интерес и желание изучать его еще глубже. Очень неординарный и профессиональный подход к работе. Большое спасибо Мэтью!"

Отзывы о Елене Ефремовой

 

Очень нравится преподаватель!!! Очень!!! Получаю истинное удовольствие от занятий, чувствую значительный прогресс в своих знаниях.

 

Елена Ефремова – очень интересный преподаватель. Занятия в нашей группе всегда проходят интересно и познавательно. Очень нравится учиться у Елены. Хотелось бы продолжить обучение и на следующем уровне.

 

Елена Ефремова – грамотный преподаватель, умеет заинтересовать аудиторию. Занятия проходят оживленно и интересно, материал легко усваивается. С удовольствием продолжу у нее обучение на следующем уровне.

Отзывы о Жанне Грубик.

Мне очень понравились эти замечательные дни занятий. Я вижу, что я стала лучше понимать английский язык. Я не жалею, что записалась на эти занятия. Возможно, запишусь на следующий год. 

 

Учился на курсе английского с 10 июня по 3 августа на уровне Pre-Intermediate. Курс мне очень понравился. Преподаватели, Жанна и Натан, были очень хорошие. Объясняли понятно. Все было отлично!

 

 

Все было прекрасно. Учителя умные и приветливые. Было очень понятно и вразумительно. Мне очень понравилось, и в будущем году пойду на следующий курс.

Большое спасибо за интересный и познавательный курс. Очень хорошая практика разговорного языка. И отработка грамматических навыков. Приятные и квалифицированные преподаватели. Спасибо Жанне и Натану.

 

Училась на курсах английского с 10 июня по 3 августа на уровне Pre-Intermediate. Курсы очень понравились. В особенности преподаватель – Жанна Грубик. С удовольствием пойду на следующий уровень!

 

С 10 июня по 3 августа мы обучались в группе Pre-Intermediate у Жанны Грубик и Натана Джейкобса. За все время наши преподаватели показали себя профессионалами своего дела, которые способны очень хорошо объяснить материал и ответить на все вопросы, с уважением относятся к студентам и их проблемам, заинтересованы в успехах своих студентов.

 

Огромное спасибо Натану и Жанне за проведенные занятия. Благодаря дружественной атмосфере на курсах все легко и быстро усваивается. По завершению этих курсов я чувствую себя уверено. Словарный запас значительно пополнился. Темы, которые раньше никак не могла понять, стали для меня понятны. Хотелось бы продолжить обучение дальше.

 

Большое спасибо преподавателям! Было очень интересно заниматься. Мои знания улучшились, я стала больше понимать, узнала много нового. Материал интересный, уроки содержательные. С удовольствием пойду заниматься на следующий уровень.

 

Отзывы о Макаровой Ольге

Наша группа, окончившая 1-й курс обучения 20.12.07 г., благодарит "Британско-американский лингвистический центр" за то, что он есть, и мы, учащиеся, имеем возможность учить английский язык. Особенно, большое спасибо, что есть такие хорошие преподаватели, как Макарова Ольга. За время обучения все было просто замечательно, мы просто с энтузиазмом рвались на занятия. Ольга очень профессионально ведет каждое занятие, и мы добились определенных результатов за этот период благодаря ей. Еще просьба, на этом мы не хотим останавливаться и желаем в следующем курсе чтобы преподавала тоже она.

 

Классный Ольга педагог!
Профи! Уровень высок…
Суперобаятельная,
Очень привлекательная…
Все хотим мы только к ней
Нашей дружной группой всей

По поводу преподавания английского языка могу сказать следующее: преподавание русскоязычным учителем Ольгой Макаровой мне, лично, нравится. Уроки проходят в активном ритме, живо, интересно. Если и возникали какие-либо затруднения, то это лишь из-за моей собственной невнимательности или отсутствия настройки на рабочий лад. В общем, преподавание меня вполне устраивает, поэтому я продолжила обучение на следующем уровне. Надеюсь на отличные результаты и успехов в дальнейшей работе вашего центра. И, в частности, успехов и всего хорошего Макаровой Ольге.

Мне понравилось преподавание английского языка моим преподавателем Ольгой. Было внятно и понятно. Я даже могу уже разговаривать и не стесняться своих знаний.Особенно понравился подбор группы одного возраста, что очень помогало расслабиться в данной обстановке.

Огромное спасибо за внимательное отношение преподавателя и хорошие знания.

Мне понравилось обучение. Очень хороший преподаватель. Интересные занятия, хорошая группа, удобное для меня время. очень понравилась манера преподавателя (Макарова Ольга).

С огромным удовольствием посещал занятия. Почерпнул от преподавателя много нового и интересного.

Огромное спасибо преподавателю Макаровой Ольге за увлекательные занятия, которые посещаю с удовольствием. 

Занятия очень понравились. Приятно заниматься в коллективе, очень интересно изучать английский чередуя занятия с русско- и англоязычными преподавателями. Особое спасибо Макаровой Ольге – очень приятно учить английский с ней!

Отзывы о Саушкиной Оксане

Хочется, конечно, сказать огромное спасибо. Спасибо Центру, спасибо Майклу, спасибо Оксане. Четко и грамотно выстроенные курсы помогли совершенствовать мой английский язык. Хочу поблагодарить Оксану за терпеливое объяснение того, что мы никак не могли и не хотели понимать. -) Спасибо Майклу за то, что понимает нас, понимает, что человека-носителя языка нам понимать пока еще сложно. Лично мне эти занятия дали достаточно много – я начала понимать речь. Для меня это успех. И конечно же, я собираюсь поступать на Upper-Intermediate! А центру пожелаю, естественно, успехов. Работайте на таком же уровне – ведь еще так много людей хотят изучить английский язык в Самаре!

 

Отличная идея чередовать занятия с русскими преподавателями и носителями языка.

Спасибо Оксане за живое, и при этом четкое объяснение трудных тем. Приятно было общаться с Майклом, он хорошо адаптировался к нашим различиям в уровне знаний.Эти занятия будут в дальнейшем стимулом для изучения языка. Центру – дальнейших успехов.

Когда я начала курс английского языка, я не предполагала таких результатов, с которыми выхожу сейчас. Очень рада, что попала именно в это место, в эти группы, т.к. курс пришлось прерывать, и продолжила я с группой, которая имела отличный уровень, не уступающей прежней группе. Получила очень много интересной информации из наших книг. Этот курс мне очень поможет в моей летней поездки на Мальту, в английскую школу. Надеюсь на отличный результат в тестах. Конечно, хочу выразить огромную благодарность нашим учителям: Майклу и Оксане, а так же Насте Скаредовой. Очень хочется продолжить курс! Думаю, в сентябре это осуществиться!

Мне было очень приятно, интересно и познавательно посещать уроки с Саушкиной Оксаной. Я даже не думала, что изучать английский язык – это так интересно. Оказывается, многое зависит от преподавателя и от уровня его знаний. Конечно, видя, как Оксана умело разговаривает, понимаешь, что английский в собственном исполнении просто ужасен. Но по окончанию всех уроков начинаешь гордиться собой, понимаешь, что не все еще потеряно и, если захотеть, то английским смогу владеть даже я, благодаря таким преподавателям и, конечно, собственному усердию. Мне очень все понравилось и хотелось бы изучать английский дальше. До новых встреч… И всего доброго!

Спасибо большое Британско-американскому лингвистическому центру за время и знания, полученные на курсах. Особенная благодарность Саушкиной Оксане за интересно проведенные часы, терпение, открытость и смекалку. Благодаря ей на занятиях было всегда тепло и легко. Хочу пожелать Британско-американскому лингвистическому центру и всему персоналу дальнейших успехов и процветания! Выражаю огромную благодарность Саушкиной Оксане и Британско-американскому лингвистическому центру. Было интересно заниматься, так как помимо английского я узнал много интересных вещей.

Я уже давно пытаюсь учить английский, и я не жалею о том, что потратила около пяти месяцев. Казалось, что много понимаю, на самом деле не так все просто. Для меня эти курсы очень много значат, до этого времени я боялась говорить на английском, сейчас, мне кажется, я гораздо легче смогу найти общий язык с иноязычными людьми. Очень много зависит от преподавателей. Спасибо Саушкиной Оксане за внимание, доброжелательность и профессионализм. До скорой встречи на новом уровне!

I'm so happy to have this English class. Thank you, English teachers, Oksana and Matthew. I'm so surprised because I've learned a lot of interesting things about English language and culture. I'm sorry, but I'm not satisfied. I think I cant to move in learning language. Anyway this course helped me a lot. I wish to teachers good and intelligent students. Hope, we'll meet again.

 

Отзывы о Анастасии Скаредовой

 

"Очень клевые курсы! Многое узнала, улучшила уровень знаний! Замечательные преподаватели, в частности, Настя Скаредова. Настоящий профессионал в своем деле, способный найти индивидуальный подход к каждому. Обязательно запишусь на Upper-Intermediate!!!"

Ческидова Ирина 19.02.09

 

"Очень здорово, жалко заканчивать курсы, жалко расставаться с отличной группой и преподавателями. Настя-молодец! Живой, энергичный человек, который имеет огромное терпение объяснить, учить, вести дальше. Здорово! Спасибо!"

Коцюба Людмила 19.02.09

 "Эти курсы помогли мне изучить основы английского языка, и несколько упорядочили мои первоначальные знания."

 

"Данный курс мне помог разобраться в основах английского языка, так как вся грамматика была очень понятно объяснена и разобрана. Мне очень понравился данный курс и я собираюсь с сентября пойти на следующий уровень."  

 

"Я довольна тем, что прошла курс английского языка. Мне все понравилось. Теперь английский язык мне не кажется очень сложным. Стало многое ясно и понятно и интересно."

 

"Это было замечательно! Спасибо! Мы узнали много нового и интересного! Думаю, еще вернемся"

 

Настя