Английский для школьников

Изучение английского языка в школе дается далеко не всем. По статистике, английский язык, как и любой иностранный, входит в пятерку школьных предметов, с которыми у детей могут возникнуть сложности.

Причины могут быть разными:

- объем школьной программы не соответствует количеству часов в школьной программе;

- значительная часть школьников в группе не имеет мотивации, и это негативно сказывается на остальных участниках группы;

- количество детей в группе до 15 человек;

- некомпетентность учителя, которая, к сожалению, встречается не редко.

Все дети усваивают информацию по-разному, а школьную программу обязательно нужно пройти в срок. Как итог: неуспеваемость и проблемы с языком, которые вытекают в неудовлетворительные оценки в четверти. Каждому ученику важно иметь знания и положительные оценки по всем школьным предметом и по английскому в частности.

В Британско-американском лингвистическом центре проходят курсы английского для школьников.

У нас представлены три направления, которые помогут ученикам добиться успеха в изучении иностранного языка:

1. Курсы базового разговорного английского для школьников любых возрастов (с 1 по 11 класс). Данный курс подходит для детей, которые хорошо успевают по школьной программе, но хотят узнать о языке больше, расширить свой кругозор и уметь излагать свои мысли в более свободной и развернутой форме. Ну и затем, конечно же, блеснуть своими знаниями на уроках в школе.

2. Курс по школьной программе. Как раз о том, о чем шла речь ранее. Идеальный вариант для тех, кто не успевает делать домашние задания, не понимает, о чем говорит преподаватель, но очень стремится иметь в дневнике пятерку. Наши преподаватели по вашим учебникам помогут вам усвоить тот материал, с которым у вас возникают трудности. Объяснят сложные грамматические конструкции. На каждом занятии подготовят ученика к следующему уроку. Как результат: все домашние задания будут сданы вовремя и на хорошую оценку. Для родителей – облегчение. Больше не придется стоять над письменным столом своего чада и заставлять его делать то, что у него не получается, и то, что он не понимает.

3. Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ: Государственные экзамены, которые волнуют абсолютно каждого выпускника. И, конечно, их родителей. Преподаватели Британско-американского лингвистического центра помогут вам сдать экзамен по английскому на высокий балл. На данных курсах всех учеников ждет максимальная подготовка к тестам, к говорению и письменным заданиям.