Лингвистический лагерь в Самарской области

Британско-американский лингвистический центр  приглашает детей 7-15 лет в летний лингвистический лагерь ENTERPRISE.

Условия бронирования: при предоставлении документов на ребенка (копия св-ва о рождении, полиса, паспорта одного из родителей) вносится предоплата в размере 30 % от стоимости путевки, оставшаяся сумма 70% вносится не позднее, чем за 30 дней до заезда.

О ЛАГЕРЕ ENTERPRISE

Лингвистический лагерь ENTERPRISE расположен в живописном сосновом бору на берегу Куйбышевского водохранилища, в зоне отдыха г.о.Тольятти. На территории располагаются жилые корпуса, здания столовых, игровые детские площадки, а также футбольные и волейбольные площадки, теннисные столы, закрытый и открытый бассейны, летняя эстрада. Территория ограждена и находится под круглосуточной охраной.

Размещение:

Дети размещаются в 4-х местных номерах с удобствами в номере(на базе Электроника) и в 8-ми местных номерах с удобствами на этаже (в Звездном).

Питание:

в лагере разработано 5 – разовое, детское сбалансированное меню. В ежедневный рацион обязательно входят: мясные и рыбные блюда, фрукты и овощи, свежая выпечка, йогурты, творожок, соки, конфеты.

ПРОГРАММА

В рамках программы лингвистического лагеря разработаны тематические смены. Формула успеха каждой смены проста – на открытии смены поставлена цель, которой должны достигнуть к закрытию смены. Дети участвуют в большой ролевой игре, где участников ждут увлекательные путешествия и необыкновенные превращения. Спортивный интерес, жажда побед и сопереживание за общее дело втягивают в игру всех. А методичная работа вожатого внутри отряда не оставляет равнодушным к игре ни одного ребёнка. Ложась спать, каждый с замиранием думает, а что же нас ждёт завтра. Разная тематика смен позволяет удовлетворить потребности любого отдыхающего, даёт свободу выбора и делает неповторимым каждое мероприятие, даже если ребенок в лагере не в первый раз.

Конечно, есть и традиционные мероприятия, которые переходят из смены в смену, но без них программа не была бы программой. Их «фишка» в том, что с изменением детей, изменяется содержание самого мероприятия. Именно такие праздники, как вечер знакомств, свечки, празднование «По-особенному» дня рождения делают детей счастливыми. Если ваши интересы уже сформированы, то выбирайте себе смену по вкусу, а если вы желаете всего и «без хлеба», приезжайте в лагерь на всё лето. В конце смены дети подготовят видеоролик на английском языке, который станет ярким воспоминанием этого лета.

ВАШИМ ДЕТЯМ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ:

• Занятия по английскому языку в игровой форме (группы формируются по возрасту и уровню владения языком);

• Театрализованные представления и костюмированные шоу;

• Просмотр мультфильмов и фильмов на английском языке;

• Учебные материалы;

• Сертификат о прохождении программы; а также:

• спортивные турниры и эстафеты;

• дискотеки

• экскурсии

• отрядные свечки;

• 5 разовое питание;

• профессиональное медицинское обслуживание;

• оздоровительные процедуры (по желанию родителей за дополнительную плату в Звездном): ингаляции с лечебными травами, морские ванны, кислородный коктейль, лечебный массаж, сеансы в соляной шахте, посещение бассейна

• трансфер из Самары за дополнительную плату

• РЕЖИМ ДНЯ:

8.30 - подъем
9.00 - зарядка
9.30 - завтрак
10.00 – английский язык
11.30 - прогулка, подвижные игры
13.00 - обед
14.00 – спокойные игры
15.00 - тихий час
16.00 - полдник
16.30 – английский язык (мероприятие по страноведению)
18.00 - прогулка
19.30 - ужин
20.00 - вечернее мероприятие
21.00 – дискотека
22.00 - второй ужин
22.30 - отбой

Перечень необходимых документов:
1. Путевка
2. Копия свид-ва о рождении
3. Копия полиса с двух сторон
4. Справка от педиатра формы 079У
5. Справка об отсутствии карантина - берется за 3 дня до заезда