Уровни знаний

Обучение проводится по программам общего курса английского языка для следующих уровней:

- Начальный (Beginner) Для тех, кто не знает английского языка.
- Элементарный (Elementary) Для тех, кто английский язык изучал, но имеет низкий уровень начальных знаний.
- Первый средний (Pre-Intermediate) Обычно на этот уровень попадают те, кто неплохо и сравнительно недавно изучал английский язык в школе или институте.
- Средний (Intermediate) Этот уровень предназначен для учащихся, которые владеют английским языком на среднем уровне и хотят усовершенствовать свои знания.
- Выше среднего (Upper-Intermediate) Этот уровень предназначен для Вас, если Вы уже разговариваете на английском языке, но хотите увеличить скорость и улучшить грамотность своей речи.
- Высший(Advanced) Этот уровень предназначен для Вас, если Вы свободно владеете английским языком
- Также обучение проводится по специализированным программам обучения английскому языку:
- Деловой английский. Курс обучения деловому английскому языку включает использование лексики деловых коммуникаций.
- Курсы подготовки к сдаче экзаменов на международные сертификаты.
Подготовка к FCE, IELTS, TOEFL и другим экзаменам. Мы предлагаем обучение на курсах английского языка в Самаре на каждом уровне знаний в стандартном и расширенном формате. Мы ввели расширенный формат курсов в связи с тем, что для одних учащихся объём и продолжительность курсов был достаточным, а для других недостаточным. Сейчас каждый может выбрать для себя в каком формате ему проходить обучение. Если Вы имеете уверенные знания на своём уровне Вам лучше пойти на стандартный курс. Если Ваши знания не совсем соответствуют уровню на который Вы планируете пойти, то Вам лучше выбрать расширенный курс.