Вы хотите изучить английский язык в Самаре? 

Британско - американский лингвистический центр поможет Вам сделать изучение английского языка увлекательным и эффективным.

Изучение английского языка в Самаре проходит под руководством преподавателей из Великобритании, США и России.

Живая английская речь английских и американских преподавателей абсолютно необходима для того чтобы изучить английский язык. Поэтому на всех уровнях кроме элементарного часть курса проводят носители английского языка.

 Изучение английского языка в Самаре проводится по коммуникативной методике которая сегодня стала стандартом в области изучения английского языка. По этой методике изучает английский язык весь не англоязычный мир от Германии до Китая.

С одной стороны коммуникативная методика доказала свою эффективность и проверена многолетней практикой, с другой стороны она постоянно обновляется. Каждые 2-3 года мы переходим на новую, самую современную версию коммуникативной методики. Британско-американский лингвистический центр организует изучение английского языка в Самаре с 1999 года и является крупнейшим провайдером образовательных услуг в сфере лингвистики.

В процессе изучения английского языка в Самаре вы научитесь чтению, письму и грамматике, но основной упор мы делаем на освоение разговорной речи.

Со своей стороны мы гарантируем самое высокое качество обучения. Если Вы обладаете достаточной мотивированностью и английский язык Вам действительно нужен, то Вы обязательно заговорите на английском языке.